INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar NEW JERSEY EVENING

Tanggal Periode Result
Monday, 03 August 2020 NW:429 1 4 6 5
Sunday, 02 August 2020 NW:428 7 7 6 6
Saturday, 01 August 2020 NW:427 4 3 3 3
Friday, 31 July 2020 NW:426 3 1 0 6
Thursday, 30 July 2020 NW:425 5 2 8 8
Wednesday, 29 July 2020 NW:424 5 5 8 1
Tuesday, 28 July 2020 NW:423 3 5 3 5
Monday, 27 July 2020 NW:422 9 8 4 6
Sunday, 26 July 2020 NW:421 3 2 6 1
Saturday, 25 July 2020 NW:420 7 7 2 5
Friday, 24 July 2020 NW:419 9 9 1 1
Thursday, 23 July 2020 NW:418 1 2 5 8
Wednesday, 22 July 2020 NW:417 0 3 6 9
Tuesday, 21 July 2020 NW:416 6 9 2 2
Monday, 20 July 2020 NW:415 1 3 8 0
Sunday, 19 July 2020 NW:414 1 2 7 4
Saturday, 18 July 2020 NW:413 3 0 3 9
Friday, 17 July 2020 NW:412 1 7 2 4
Thursday, 16 July 2020 NW:411 6 7 1 2
Wednesday, 15 July 2020 NW:410 4 5 3 8
Tuesday, 14 July 2020 NW:409 7 4 1 1
Monday, 13 July 2020 NW:408 3 2 0 0
Sunday, 12 July 2020 NW:407 1 9 2 6
Saturday, 11 July 2020 NW:406 4 7 1 7
Friday, 10 July 2020 NW:405 0 0 2 4
Thursday, 09 July 2020 NW:404 1 3 7 5
Wednesday, 08 July 2020 NW:403 5 9 7 1
Tuesday, 07 July 2020 NW:402 8 1 1 2
Monday, 06 July 2020 NW:401 2 9 3 9
Sunday, 05 July 2020 NW:400 4 7 2 5
Saturday, 04 July 2020 NW:399 4 0 6 0
Friday, 03 July 2020 NW:398 4 7 9 6
Thursday, 02 July 2020 NW:397 6 2 4 7
Wednesday, 01 July 2020 NW:396 3 7 6 8
Tuesday, 30 June 2020 NW:395 4 5 3 5
Monday, 29 June 2020 NW:394 9 0 8 2
Sunday, 28 June 2020 NW:393 6 4 9 4
Saturday, 27 June 2020 NW:392 8 2 2 8
Friday, 26 June 2020 NW:391 4 3 9 7
Thursday, 25 June 2020 NW:390 5 4 9 1
Wednesday, 24 June 2020 NW:389 8 2 2 6
Tuesday, 23 June 2020 NW:388 3 6 5 8
Monday, 22 June 2020 NW:387 7 1 1 9
Sunday, 21 June 2020 NW:386 0 3 5 4
Saturday, 20 June 2020 NW:385 7 9 1 9
Friday, 19 June 2020 NW:384 8 3 2 3
Thursday, 18 June 2020 NW:383 6 7 9 9
Wednesday, 17 June 2020 NW:382 7 3 5 1
Tuesday, 16 June 2020 NW:381 1 3 9 7
Monday, 15 June 2020 NW:380 2 6 1 7
Sunday, 14 June 2020 NW:379 8 1 5 8
Saturday, 13 June 2020 NW:378 4 8 3 1
Friday, 12 June 2020 NW:377 4 6 3 8
Thursday, 11 June 2020 NW:376 6 0 1 8
Wednesday, 10 June 2020 NW:375 6 7 8 0
Tuesday, 09 June 2020 NW:374 5 6 9 8
Monday, 08 June 2020 NW:373 9 7 0 7
Sunday, 07 June 2020 NW:372 2 9 8 1
Saturday, 06 June 2020 NW:371 0 8 6 8
Friday, 05 June 2020 NW:370 0 3 6 3
Thursday, 04 June 2020 NW:369 0 4 3 7
Wednesday, 03 June 2020 NW:368 8 5 4 3
Tuesday, 02 June 2020 NW:367 5 5 8 2
Monday, 01 June 2020 NW:366 3 0 0 4
Sunday, 31 May 2020 NW:365 4 7 2 0
Saturday, 30 May 2020 NW:364 2 1 3 8
Friday, 29 May 2020 NW:363 5 9 3 5
Thursday, 28 May 2020 NW:362 5 3 4 3
Wednesday, 27 May 2020 NW:361 5 7 6 3
Tuesday, 26 May 2020 NW:360 4 1 3 5
Monday, 25 May 2020 NW:359 9 5 4 0
Sunday, 24 May 2020 NW:358 8 7 2 2
Saturday, 23 May 2020 NW:357 1 1 3 0
Friday, 22 May 2020 NW:356 1 6 5 6
Thursday, 21 May 2020 NW:355 0 3 5 3
Wednesday, 20 May 2020 NW:354 1 9 6 1
Tuesday, 19 May 2020 NW:353 6 5 7 1
Monday, 18 May 2020 NW:352 9 9 0 9
Sunday, 17 May 2020 NW:351 7 4 8 5
Saturday, 16 May 2020 NW:350 1 7 7 4
Friday, 15 May 2020 NW:349 2 5 1 3
Thursday, 14 May 2020 NW:348 7 7 7 5
Wednesday, 13 May 2020 NW:347 0 1 2 9
Tuesday, 12 May 2020 NW:346 3 4 5 4
Monday, 11 May 2020 NW:345 2 2 7 2
Sunday, 10 May 2020 NW:344 6 5 4 6
Saturday, 09 May 2020 NW:343 4 7 3 2
Friday, 08 May 2020 NW:342 2 1 4 8
Thursday, 07 May 2020 NW:341 1 8 8 3
Wednesday, 06 May 2020 NW:340 9 0 3 7
Tuesday, 05 May 2020 NW:339 0 3 5 7
Monday, 04 May 2020 NW:338 2 0 9 0
Sunday, 03 May 2020 NW:337 2 1 3 7
Saturday, 02 May 2020 NW:336 7 9 7 8
Friday, 01 May 2020 NW:335 8 2 7 0
Thursday, 30 April 2020 NW:334 1 2 0 4
Wednesday, 29 April 2020 NW:333 4 6 3 3
Tuesday, 28 April 2020 NW:332 7 1 0 7
Monday, 27 April 2020 NW:331 1 1 3 8
Sunday, 26 April 2020 NW:330 4 4 6 6
Saturday, 25 April 2020 NW:329 7 1 2 7
Friday, 24 April 2020 NW:328 2 8 3 3
Thursday, 23 April 2020 NW:327 0 8 2 7
Wednesday, 22 April 2020 NW:326 2 6 5 9
Tuesday, 21 April 2020 NW:325 2 8 3 8
Monday, 20 April 2020 NW:324 5 8 5 5
Sunday, 19 April 2020 NW:323 2 8 4 0
Saturday, 18 April 2020 NW:322 7 1 5 2
Friday, 17 April 2020 NW:321 8 6 0 5
Thursday, 16 April 2020 NW:320 7 6 4 6
Wednesday, 15 April 2020 NW:319 5 3 4 3
Tuesday, 14 April 2020 NW:318 6 6 2 3
Monday, 13 April 2020 NW:317 1 6 3 9
Sunday, 12 April 2020 NW:316 1 1 4 3
Saturday, 11 April 2020 NW:315 1 2 1 2
Friday, 10 April 2020 NW:314 5 7 8 9
Thursday, 09 April 2020 NW:313 1 5 2 5
Wednesday, 08 April 2020 NW:312 2 0 4 1
Tuesday, 07 April 2020 NW:311 2 9 9 2
Monday, 06 April 2020 NW:310 5 3 3 1
Sunday, 05 April 2020 NW:309 2 6 9 5
Saturday, 04 April 2020 NW:308 2 0 4 6
Friday, 03 April 2020 NW:307 9 3 0 6
Thursday, 02 April 2020 NW:306 2 2 6 9
Wednesday, 01 April 2020 NW:305 5 9 2 8
Tuesday, 31 March 2020 NW:304 6 3 7 0
Monday, 30 March 2020 NW:303 5 9 3 0
Sunday, 29 March 2020 NW:302 0 3 0 8
Saturday, 28 March 2020 NW:301 1 1 0 9
Friday, 27 March 2020 NW:300 8 8 5 4
Thursday, 26 March 2020 NW:299 4 2 2 1
Wednesday, 25 March 2020 NW:298 0 1 9 6
Tuesday, 24 March 2020 NW:297 2 3 6 4
Monday, 23 March 2020 NW:296 5 8 8 4
Sunday, 22 March 2020 NW:295 7 6 6 6
Saturday, 21 March 2020 NW:294 0 0 8 8
Friday, 20 March 2020 NW:293 0 8 3 0
Thursday, 19 March 2020 NW:292 8 7 1 8
Wednesday, 18 March 2020 NW:291 2 2 4 7
Tuesday, 17 March 2020 NW:290 7 9 8 9
Monday, 16 March 2020 NW:289 5 8 1 8
Sunday, 15 March 2020 NW:288 1 7 6 9
Saturday, 14 March 2020 NW:287 0 7 1 7
Friday, 13 March 2020 NW:286 8 8 7 8
Thursday, 12 March 2020 NW:285 0 6 0 5
Wednesday, 11 March 2020 NW:284 1 8 1 2
Tuesday, 10 March 2020 NW:283 3 0 7 6
Monday, 09 March 2020 NW:282 2 5 9 7
Sunday, 08 March 2020 NW:281 9 0 6 1
Saturday, 07 March 2020 NW:280 6 7 5 1
Friday, 06 March 2020 NW:279 4 4 3 0
Thursday, 05 March 2020 NW:278 4 4 4 4
Wednesday, 04 March 2020 NW:277 7 8 8 3
Tuesday, 03 March 2020 NW:276 5 2 9 0
Monday, 02 March 2020 NW:275 9 1 7 8
Sunday, 01 March 2020 NW:274 7 2 3 9
Saturday, 29 February 2020 NW:273 2 9 8 6
Friday, 28 February 2020 NW:272 1 8 7 4
Thursday, 27 February 2020 NW:271 1 1 1 9
Wednesday, 26 February 2020 NW:270 2 1 2 1
Tuesday, 25 February 2020 NW:269 2 8 8 3
Monday, 24 February 2020 NW:268 7 5 5 2
Sunday, 23 February 2020 NW:267 5 4 0 2
Saturday, 22 February 2020 NW:266 9 2 8 2
Friday, 21 February 2020 NW:265 2 2 2 7
Thursday, 20 February 2020 NW:264 9 1 8 5
Wednesday, 19 February 2020 NW:263 2 3 6 1
Tuesday, 18 February 2020 NW:262 8 8 9 8
Monday, 17 February 2020 NW:261 5 2 6 5
Sunday, 16 February 2020 NW:260 1 5 3 3
Saturday, 15 February 2020 NW:259 9 3 6 0
Friday, 14 February 2020 NW:258 6 3 0 8
Thursday, 13 February 2020 NW:257 0 4 2 2
Wednesday, 12 February 2020 NW:256 7 7 8 7
Tuesday, 11 February 2020 NW:255 6 1 4 5
Monday, 10 February 2020 NW:254 5 5 0 2
Sunday, 09 February 2020 NW:253 9 8 3 2
Saturday, 08 February 2020 NW:252 0 5 0 2
Friday, 07 February 2020 NW:251 9 7 8 6
Thursday, 06 February 2020 NW:250 6 8 7 1
Wednesday, 05 February 2020 NW:249 5 0 5 9
Tuesday, 04 February 2020 NW:248 3 8 2 9
Monday, 03 February 2020 NW:247 8 0 3 1
Sunday, 02 February 2020 NW:246 4 8 6 9
Saturday, 01 February 2020 NW:245 7 7 0 1
Friday, 31 January 2020 NW:244 2 1 5 1
Thursday, 30 January 2020 NW:243 6 2 4 8
Wednesday, 29 January 2020 NW:242 4 2 4 5
Tuesday, 28 January 2020 NW:241 3 0 6 5
Monday, 27 January 2020 NW:240 7 9 8 2
Sunday, 26 January 2020 NW:239 4 1 4 3
Saturday, 25 January 2020 NW:238 3 3 3 6
Friday, 24 January 2020 NW:237 2 7 4 4
Thursday, 23 January 2020 NW:236 9 9 9 5
Wednesday, 22 January 2020 NW:235 6 0 8 7
Tuesday, 21 January 2020 NW:234 5 3 2 1
Monday, 20 January 2020 NW:233 8 5 1 2
Sunday, 19 January 2020 NW:232 5 8 0 1
Saturday, 18 January 2020 NW:231 7 0 8 4
Friday, 17 January 2020 NW:230 9 3 9 1
Thursday, 16 January 2020 NW:229 7 5 0 4
Wednesday, 15 January 2020 NW:228 6 1 0 1
Tuesday, 14 January 2020 NW:227 3 4 2 0
Monday, 13 January 2020 NW:226 9 2 2 2
Sunday, 12 January 2020 NW:225 4 4 9 8
Saturday, 11 January 2020 NW:224 2 8 6 2
Friday, 10 January 2020 NW:223 1 0 6 2
Thursday, 09 January 2020 NW:222 0 0 7 5
Wednesday, 08 January 2020 NW:221 1 1 2 4
Tuesday, 07 January 2020 NW:220 2 5 4 2
Monday, 06 January 2020 NW:219 1 8 3 4
Sunday, 05 January 2020 NW:218 4 4 6 3
Saturday, 04 January 2020 NW:217 6 8 6 5
Friday, 03 January 2020 NW:216 9 7 1 8
Thursday, 02 January 2020 NW:215 5 6 5 8
Wednesday, 01 January 2020 NW:214 0 7 9 6
Tuesday, 31 December 2019 NW:213 2 1 1 3
Monday, 30 December 2019 NW:212 9 9 2 2
Sunday, 29 December 2019 NW:211 6 0 7 0
Saturday, 28 December 2019 NW:210 9 0 9 2
Friday, 27 December 2019 NW:209 6 2 2 9
Wednesday, 25 December 2019 NW:208 9 4 3 9
Tuesday, 24 December 2019 NW:207 0 6 4 8
Monday, 23 December 2019 NW:206 5 0 3 3
Sunday, 22 December 2019 NW:205 9 2 9 4
Saturday, 21 December 2019 NW:204 9 6 3 7
Friday, 20 December 2019 NW:203 0 4 0 1
Thursday, 19 December 2019 NW:202 6 7 5 9
Wednesday, 18 December 2019 NW:201 4 5 3 9
Tuesday, 17 December 2019 NW:200 7 3 8 3
Monday, 16 December 2019 NW:199 8 8 8 5
Sunday, 15 December 2019 NW:198 3 5 5 1
Saturday, 14 December 2019 NW:197 7 0 0 8
Friday, 13 December 2019 NW:196 0 7 3 2
Thursday, 12 December 2019 NW:195 4 8 8 0
Wednesday, 11 December 2019 NW:194 6 2 9 6
Tuesday, 10 December 2019 NW:193 0 4 3 6
Monday, 09 December 2019 NW:192 7 4 3 6
Sunday, 08 December 2019 NW:191 0 3 8 7
Saturday, 07 December 2019 NW:190 3 1 7 1
Friday, 06 December 2019 NW:189 2 6 2 4
Thursday, 05 December 2019 NW:188 3 9 6 2
Wednesday, 04 December 2019 NW:187 7 6 5 7
Tuesday, 03 December 2019 NW:186 6 5 3 4
Monday, 02 December 2019 NW:185 4 4 0 2
Sunday, 01 December 2019 NW:184 1 8 5 8
Saturday, 30 November 2019 NW:183 7 5 8 3
Friday, 29 November 2019 NW:182 2 8 7 9
Thursday, 28 November 2019 NW:181 0 2 4 1
Wednesday, 27 November 2019 NW:180 9 1 2 7
Tuesday, 26 November 2019 NW:179 0 5 4 1
Monday, 25 November 2019 NW:178 6 2 6 1
Sunday, 24 November 2019 NW:177 0 9 6 7
Saturday, 23 November 2019 NW:176 4 5 7 5
Friday, 22 November 2019 NW:175 4 2 6 2
Thursday, 21 November 2019 NW:174 9 4 3 2
Wednesday, 20 November 2019 NW:173 5 0 3 5
Tuesday, 19 November 2019 NW:172 3 0 8 6
Monday, 18 November 2019 NW:171 4 4 1 9
Sunday, 17 November 2019 NW:170 7 7 0 9
Saturday, 16 November 2019 NW:169 9 5 4 5
Friday, 15 November 2019 NW:168 9 8 9 6
Thursday, 14 November 2019 NW:167 9 6 4 2
Wednesday, 13 November 2019 NW:166 6 5 1 8
Tuesday, 12 November 2019 NW:165 1 8 6 6
Monday, 11 November 2019 NW:164 5 5 5 9
Sunday, 10 November 2019 NW:163 6 1 3 1
Saturday, 09 November 2019 NW:162 9 0 6 7
Friday, 08 November 2019 NW:161 0 5 1 7
Thursday, 07 November 2019 NW:160 1 6 5 7
Wednesday, 06 November 2019 NW:159 5 6 3 0
Tuesday, 05 November 2019 NW:158 9 0 5 4
Monday, 04 November 2019 NW:157 7 7 9 7
Sunday, 03 November 2019 NW:156 1 4 2 3
Saturday, 02 November 2019 NW:155 0 9 3 4
Friday, 01 November 2019 NW:154 3 1 2 5
Thursday, 31 October 2019 NW:153 5 2 8 7
Wednesday, 30 October 2019 NW:152 2 2 1 8
Tuesday, 29 October 2019 NW:151 1 7 9 7
Monday, 28 October 2019 NW:150 8 9 4 8
Sunday, 27 October 2019 NW:149 1 2 6 3
Saturday, 26 October 2019 NW:148 1 2 3 4
Friday, 25 October 2019 NW:147 1 5 0 5
Thursday, 24 October 2019 NW:146 5 5 7 8
Wednesday, 23 October 2019 NW:145 1 7 0 7
Tuesday, 22 October 2019 NW:144 2 7 1 7
Monday, 21 October 2019 NW:143 9 3 9 5
Sunday, 20 October 2019 NW:142 5 4 0 2
Saturday, 19 October 2019 NW:141 2 0 2 6
Friday, 18 October 2019 NW:140 2 5 7 1
Thursday, 17 October 2019 NW:139 0 0 9 5
Wednesday, 16 October 2019 NW:138 2 6 7 2
Tuesday, 15 October 2019 NW:137 7 0 5 9
Monday, 14 October 2019 NW:136 3 6 4 6
Sunday, 13 October 2019 NW:135 1 4 9 8
Saturday, 12 October 2019 NW:134 8 7 1 1
Friday, 11 October 2019 NW:133 6 9 6 4
Thursday, 10 October 2019 NW:132 4 9 4 7
Wednesday, 09 October 2019 NW:131 4 9 8 5
Tuesday, 08 October 2019 NW:130 0 8 3 8
Monday, 07 October 2019 NW:129 2 8 3 3
Sunday, 06 October 2019 NW:128 5 4 8 7
Saturday, 05 October 2019 NW:127 6 8 2 3
Friday, 04 October 2019 NW:126 6 0 5 4
Thursday, 03 October 2019 NW:125 7 1 1 2
Wednesday, 02 October 2019 NW:124 7 7 7 6
Tuesday, 01 October 2019 NW:123 2 6 4 2
Monday, 30 September 2019 NW:122 9 5 6 6
Sunday, 29 September 2019 NW:121 6 4 7 5
Saturday, 28 September 2019 NW:120 4 7 6 3
Friday, 27 September 2019 NW:119 8 6 1 4
Thursday, 26 September 2019 NW:118 7 6 0 5
Wednesday, 25 September 2019 NW:117 4 1 1 4
Tuesday, 24 September 2019 NW:116 7 0 1 3
Monday, 23 September 2019 NW:115 0 3 7 5
Sunday, 22 September 2019 NW:114 4 2 4 0
Saturday, 21 September 2019 NW:113 5 9 5 6
Friday, 20 September 2019 NW:112 7 3 2 9
Thursday, 19 September 2019 NW:111 6 8 7 2
Wednesday, 18 September 2019 NW:110 6 3 4 9
Tuesday, 17 September 2019 NW:109 5 3 5 7
Monday, 16 September 2019 NW:108 6 4 5 2
Sunday, 15 September 2019 NW:107 5 7 3 7
Saturday, 14 September 2019 NW:106 3 6 8 3
Friday, 13 September 2019 NW:105 7 5 4 9
Thursday, 12 September 2019 NW:104 6 1 1 4
Wednesday, 11 September 2019 NW:103 8 0 1 4
Tuesday, 10 September 2019 NW:102 6 4 0 4
Monday, 09 September 2019 NW:101 3 8 3 4
Sunday, 08 September 2019 NW:100 0 3 6 7
Saturday, 07 September 2019 NW:99 7 2 9 1
Friday, 06 September 2019 NW:98 2 9 2 4
Thursday, 05 September 2019 NW:97 4 3 4 5
Wednesday, 04 September 2019 NW:96 2 4 5 9
Tuesday, 03 September 2019 NW:95 8 2 8 1
Monday, 02 September 2019 NW:94 8 2 2 1
Sunday, 01 September 2019 NW:93 1 3 8 9
Saturday, 31 August 2019 NW:92 4 7 2 8
Friday, 30 August 2019 NW:91 2 1 6 5
Thursday, 29 August 2019 NW:90 7 3 1 9
Wednesday, 28 August 2019 NW:89 9 1 5 3
Tuesday, 27 August 2019 NW:88 5 9 7 4
Monday, 26 August 2019 NW:87 9 4 1 6
Sunday, 25 August 2019 NW:86 6 6 5 3
Saturday, 24 August 2019 NW:85 7 7 1 6
Friday, 23 August 2019 NW:84 5 8 7 0
Thursday, 22 August 2019 NW:83 3 9 4 6
Wednesday, 21 August 2019 NW:82 2 0 7 8
Tuesday, 20 August 2019 NW:81 0 1 3 0
Monday, 19 August 2019 NW:80 0 8 6 5
Sunday, 18 August 2019 NW:79 4 9 4 7
Saturday, 17 August 2019 NW:78 9 0 3 5
Friday, 16 August 2019 NW:77 2 2 4 5
Thursday, 15 August 2019 NW:76 2 8 4 2
Wednesday, 14 August 2019 NW:75 6 7 6 7
Tuesday, 13 August 2019 NW:74 8 0 4 1
Monday, 12 August 2019 NW:73 5 5 8 6
Sunday, 11 August 2019 NW:72 1 1 1 2
Saturday, 10 August 2019 NW:71 7 7 3 0
Friday, 09 August 2019 NW:70 2 0 5 5
Thursday, 08 August 2019 NW:69 7 1 4 2
Wednesday, 07 August 2019 NW:68 4 3 4 6
Tuesday, 06 August 2019 NW:67 2 8 2 7
Monday, 05 August 2019 NW:66 0 8 2 3
Sunday, 04 August 2019 NW:65 6 5 9 6
Saturday, 03 August 2019 NW:64 8 5 0 4
Friday, 02 August 2019 NW:63 1 1 3 2
Thursday, 01 August 2019 NW:62 9 4 0 1
Wednesday, 31 July 2019 NW:61 8 0 3 1
Tuesday, 30 July 2019 NW:60 2 0 8 6
Monday, 29 July 2019 NW:59 0 2 7 3
Sunday, 28 July 2019 NW:58 5 7 9 4
Saturday, 27 July 2019 NW:57 7 5 5 0
Friday, 26 July 2019 NW:56 0 0 2 8
Thursday, 25 July 2019 NW:55 7 8 1 9
Wednesday, 24 July 2019 NW:54 3 2 7 6
Tuesday, 23 July 2019 NW:53 5 5 2 0
Monday, 22 July 2019 NW:52 8 1 6 5
Sunday, 21 July 2019 NW:51 2 8 5 5
Saturday, 20 July 2019 NW:50 8 8 4 7
Friday, 19 July 2019 NW:49 1 5 5 7
Thursday, 18 July 2019 NW:48 4 0 0 7
Wednesday, 17 July 2019 NW:47 6 7 3 2
Tuesday, 16 July 2019 NW:46 4 1 1 3
Monday, 15 July 2019 NW:45 1 5 5 1
Sunday, 14 July 2019 NW:44 6 0 2 7
Saturday, 13 July 2019 NW:43 6 9 1 8
Friday, 12 July 2019 NW:42 0 9 7 1
Thursday, 11 July 2019 NW:41 6 9 7 5
Wednesday, 10 July 2019 NW:40 8 8 3 1
Tuesday, 09 July 2019 NW:39 2 6 3 5
Monday, 08 July 2019 NW:38 9 5 2 7
Sunday, 07 July 2019 NW:37 5 0 1 4
Saturday, 06 July 2019 NW:36 2 0 4 1
Friday, 05 July 2019 NW:35 4 9 1 9
Thursday, 04 July 2019 NW:34 9 6 4 4
Wednesday, 03 July 2019 NW:33 5 1 3 6
Tuesday, 02 July 2019 NW:32 5 9 4 8
Monday, 01 July 2019 NW:31 4 3 9 0
Sunday, 30 June 2019 NW:30 4 3 4 0
Saturday, 29 June 2019 NW:29 6 8 4 8
Friday, 28 June 2019 NW:28 5 8 0 6
Thursday, 27 June 2019 NW:27 3 2 0 3
Wednesday, 26 June 2019 NW:26 7 5 2 6
Tuesday, 25 June 2019 NW:25 0 6 1 1
Monday, 24 June 2019 NW:24 6 2 1 8
Sunday, 23 June 2019 NW:23 9 1 0 6
Saturday, 22 June 2019 NW:22 9 9 3 3
Friday, 21 June 2019 NW:21 5 5 1 3
Thursday, 20 June 2019 NW:20 8 8 7 5
Wednesday, 19 June 2019 NW:19 8 4 0 7
Tuesday, 18 June 2019 NW:18 5 5 5 6
Monday, 17 June 2019 NW:17 0 4 4 6
Sunday, 16 June 2019 NW:16 8 7 0 6
Saturday, 15 June 2019 NW:15 3 5 5 4
Friday, 14 June 2019 NW:14 3 9 9 2
Thursday, 13 June 2019 NW:13 5 0 2 4
Wednesday, 12 June 2019 NW:12 3 5 8 1
Tuesday, 11 June 2019 NW:11 9 6 5 7
Monday, 10 June 2019 NW:10 8 9 3 7
Sunday, 09 June 2019 NW:9 2 1 9 0
Saturday, 08 June 2019 NW:8 1 7 9 6
Friday, 07 June 2019 NW:7 3 9 2 2
Thursday, 06 June 2019 NW:6 9 4 1 0
Wednesday, 05 June 2019 NW:5 9 2 3 4
Tuesday, 04 June 2019 NW:4 0 5 2 6
Monday, 03 June 2019 NW:3 7 5 7 0
Sunday, 02 June 2019 NW:2 9 2 0 6
Saturday, 01 June 2019 NW:1 2 8 5 8